--
--
Narxoz College Team Building — Oi-Qaragai 2026
08.05.2026 в зоне отдыха Oi-Qaragai для сотрудников колледжа был организован тимбилдинг на природе. Основной целью мероприятия стало укрепление внутренней коммуникации, развитие командного взаимодействия и создание неформальной площадки для общения коллектива.
В течение дня сотрудники приняли участие в командных играх и активностях на свежем воздухе. Особую атмосферу мероприятию придали активности веревочного парка, танцы, игры и совместные командные соревнования, которые позволили участникам еще больше сплотиться и провести время вне рабочего формата.
Во время тимбилдинга коллеги вместе готовили сірне и шашлык, общались в неформальной обстановке и проводили вечер в атмосфере живого общения. Для участников были организованы чай и десерты, что добавило мероприятию уюта и теплой атмосферы.
Отдых укрепляет ещё сильнее внутреннее единство коллектива, но и показывают обучающимся важность командной работы, взаимной поддержки и сплоченной среды. Именно сильная команда и общие ценности формируют основу качественного образования и общего развития.
